4 февраля 2009 г.

Вот почему у нас не продается всё это??



Когда дойдет до нас, а?

Машинка для создания собственных штампов.И вот еще один мини-вариант. Правда если такая машинка и будет у нас в продаже, то расходники будут либо мега дорогими, либо фиг достанешь. Но ведь должна быть альтернатива?

А вот тут очь удобные печати.
Сразу ставишь кружочек или надпись. Для упаковки подарков супер!! Без всяких заморочек с чернилами и тем, что четко ли ты поставил оттиск.. Эх..
Вообще я много времени провожу в инете и часто забредаю на такие потрясающие сайты, что голова кружится от идей, как это все применить можно!! Я понимаю, что голь на выдумки хитра и мы все изобретем сами и научимся старить кофе бумагу, края рвать ноготочками, штампики ставить рельефной подошвой от тапочек для бассейна... но колесо давно изобретено и если есть материальная возможность протянуть руку и взять это, то почему Я НЕ МОГУ? Потому, что я живу в России, где изобретателей больше, чем колес :-)))
Утренняя молитва: Господи, дай пожалуйста нашей стране побольше креативных людей в политике и чтоб Собчак увлеклась скрапбукингом!!!
:-))

5 комментариев:

Анешка комментирует...

О, согласна! У меня тоже захватывает дух от того, что я вижу на зарубежных сайтах по скрапу!
Я у кого-то видела машинку, которая вырезает из картона и тиснит по краям фигурные рамочки, подложки, кружочки - просто мечта поэта. Но ведь многое можно заказать и купить! Если уже понимаешь, что это не сиюминутное увлечение, а любимое хобби, которое еще, может, приносит тебе доход, то можно вот так каждый месяц себя баловать и пополнять коллекцию инструментов...
В моей стране уровень жизни намного ниже, чем в России, но даже я согласилась бы купить многое из таких прибамбасов, не будь столь басноловных (по нашим доходам) цен за доставку :(

Катия Соловцова комментирует...

Да.. про вырубную машинку я наслышана, уже ее решилась прикупить, но чуть чуть попозже..
:-) Честно гря у меня инструментов уже итак полно, я каждый месяц не то, что балую себя, а каждую неделю по нескольку раз:-)) Вот сегодня пришла посылка из Москвы..Картона на 100баксов заказала.. Мужу даже сказать не решусь.. :-)

Rumba комментирует...

"И чтоб собчак увлеклась скрапбукингом!" :))))))))))))) Поддерживаю!

Катия Соловцова комментирует...

Жень..ну Перис Хилтон же свою линию для скрапа открыла..ну а чего ж мы то, с нашей Перис? :-)))

Как твое здоровье? Что новенького?

ksu комментирует...

Привет, сижу вот и думаю теперь, ну зачем я твое сообщение про эту машинку прочитала =))
посидела, слюни по пускала на эту штуку, и поняла что в Киеве оно будет еще позже чем у вас....
обидно до глубины души блин, что у нас никто этим не занимается...
У вас хоть в Москве магазины есть, а у нас блин столица государства, а ни одного нормального даже инет магаза нет... единственный толковый магазин с нормальным ассортиментом в Херсоне (один на всю страну)...