28 марта 2009 г.

Открыточка для мужчины.

Долго думала, как сделать открытку в лаконичном стиле и в тоже время наполнить деталями. В итоге поняла, что без своих любимых "заманушек" не смогу обойтись. Сделала такую открытку, чтоб когда открываешь поднимался рисунок машинки. Очень уж я люблю объем. И еще поняла, что нужно как можно больше контрастов цветов сделать, чтоб не выглядело пусто, а наоборот без деталей яркая открытка получилась. Вобщем судить вам удалось мне или нет:

8 комментариев:

Unknown комментирует...

Синяя, строгая, без излишиств - точно мужская!!!! Смотрится хорошо.

Jamochka комментирует...

Клас! Такая сдержанная и в то же время с юморинкой)Для меня такие открытки с заманушкой обьемной внутри-это что-то нереальное. Никогда не понимала схему)
Очень понравилась белая бумага,на которой текст напечатан. Что это за красота?

Катия Соловцова комментирует...

Пасибо девочки.. А то я тревожилась чуть чуть по поводу "мужественности открытки" :-))

Jamochka : Текст напечатан на бумаге с люверсом. Она блестит с одной стороны, а с другой матовая поверхность с текстурой льна. Она же является основой для открытки. Наткнулась на эту бумажку случайно в магазине для художников. Она формата А4.
А делать такую запросто без схемы. Я как то легко сама догадалась надрезы сделать. Расскажу потом-если интересно. Просто ракурс другой нужен для фото-ты бы поняла сама бы схему :-))

Jamochka комментирует...

Спасиб за такой подробный ответ о бумаге и о объемной фигнюшке) И, конечно, интересно посмотреть на схему и последовательность работы.

shtukadryka комментирует...

очень мужская открытка и незаеженное исполнение;)

Marina комментирует...

Супер-идея! Супер-исполнение! Браво!

Катерина комментирует...

очень позитивная открытка! и цвета такие сочные и сочетание очень хорошее, а как аккуратно сделана и собрана так вообще нет слов)

Valentinka комментирует...

Просто ЗДОРОВО!!!
Расскажите пожалуйста, как делать такой объем. Очень интересно. Идея для мужской открытки это всегда проблема, покраейней мере для меня.