17 июня 2009 г.

Ночная открытка.. :-))

Собственно тут всё просто, потому что через 4часа я должна была сесть за руль и проехать 800км до Москвы.. Придумывалось и делалось ночью. Это открыточка для мамы девочки. Внутри текст пожелания, жемчужинки и сердечко.

7 комментариев:

gukasik комментирует...

У Вас замечательные работы! И эта открытка волшебная! Частенько захожу к Вам на страничку - для вдохновения! Желаю прекрасных творческих воплощений!

Катия Соловцова комментирует...

Спасибо большое :-)) Надеюсь, что я вам буду дарить еще много много вдохновения.. Так же как и мне ваши комменты дарят желание делать всё новое и новое :-))

madewithlovecrafts комментирует...

Я уже на "Ручной работе" писала - нравится :) Особенно вот этот фон с мелкими розочками. А половинки жемчужин ты покупала или сама их половинила? Хотя как их самой можно располовинить... А целые ведь не держатся, (заразы)

Катия Соловцова комментирует...

Спасибо :-))
Ты правильно поняла-половинки я конечно же покупала. Но пробовала работать с круглыми. Например вот тут:
http://hobby-awerry.blogspot.com/2009/03/blog-post_31.html.
Лучше всего они держатся на клеевых точках прозрачным..Тогда они как бы чуть чуть обтекают снизу бусинку и крепко держат. На клей мне не понравилось-могут оторваться с небольшим слоем бумажки :-((

Alyusha комментирует...

Очень красиво))) бумага шикарна))
а я круглые бусинки клею клеевым пистолетом, очень удобно и все всегда держится)))

Poprygunka комментирует...

Мне тож твои работы очень нравятся! Они всегда выглядят аккуратными и четкими, стильными, настоящий "хэнд-мейд", а не поделки! Эта открыточка не исключение! Бант с полужемчужинками отлично сочетаются! Так держать :)

Анонимный комментирует...

господи!ну где же можно научится такой красоте?захотелось самой чего нибудь красивого смастерить.ирина