24 июля 2009 г.

Везет мне на упаковки дорогих подарков :-))

Безумно дорогой клатч-кошелек для мужчины у которого всё есть.. Ну как сделать и чуток брутально и элегантно и с налетом старины? :-))
Вобщем сделала вот такую коробочку! В жизни она выглядит значительно круче, потому что текстура картона под дерево.. Как точеная вышла коробочка :-)

Вот текстура бумаги ближе хорошо видна:


Мини МК, потому как не могу не поделиться простотой исполнения и моими думами, как же это сделать изначально:

Дыроколом сделала круги диаметром 5см-4штуки. Тиснение на них сделала, согнула так, что получился круг разделенный на 4части(пополам сначала, потом разогнула и еще раз пополам повернув на 90градусов), разрезала по одному сгибу радиус круга и на двусторонний скотч на углы посадила. Получилось, что 3/4 огибают угол и 1/4 заходит под круг. Брадсы посадила для прочности по каждой стороне угла.
Затонировала бумагу дистрессом, сверху натирку наклеила и обрезала так, чтоб картинка была в центре, края оборвала и сделала разрывы небольшие. Шнур два раза огибает коробочку. Всё :-))

11 комментариев:

eva комментирует...

Катия,какая же ты умница!

Anastasia комментирует...

Шикарно! У меня почему-то к твоим работам подбирается всегда именно это слово. Идея с декорированием углов просто супер крутая! Взяла на заметку!

Алена_LeeM комментирует...

И я присоединяюсь! Шикарно! Уголки как настоящие у портфеля получились!

Ivolina комментирует...

Очень красивая шкатулка получилась. Прекрасно придумано про углах. Только, я и нижную половину коробочки сделала бы черною. Так стала бы более элегантною.

Jamochka комментирует...

ну ващеее!!!! Действительно шикарная упаковка. А на этикетке по сторонам что за штучки такие с петельками? Скраповые, или случайно найденные?

Катия Соловцова комментирует...

Спасибо девочки.. тупила вчера час наверное прежде чем поняла концепцию того, что хотела бы сделать :-))

Jamochka: Это из Америки мне прислали металлических украшений набор. Я показывала фотки где то ранее. Правда я несколько деталек оттуда даже не знаю, как использовать пока :-))

Ivolina: Сам цвет это не черный.. Он темно коричневый благородный такой. А белый цвет низа, чтоб с подарком совместить. Там белый клатч мужской был :-)) Надо будет попробовать сделать и низ и верх из одинакового цвета-посмотреть как получится.. Спасибо за идею :-)

Unknown комментирует...

Бумага шикарная!

Катия Соловцова комментирует...

Спасибо Marianna от бумаги :-))
Это картон..Он плотный очень. Красивый..ага..еще есть под кожу и с текстурой льна у меня :-))

Анонимный комментирует...

Как здорово у тебя всё получилось!!! Просто идеально!
Яmaha

Uma Barzy комментирует...

Замечательная шкатулка!Строгая и элегантная.

Unknown комментирует...

Всё больше и больше нравяться твои работы! Особенно своей непохожестью на других!