19 августа 2009 г.

Подарочки.. :-)

Расскажу вам про подарки вчерашние :-))
Муж прикупил мне место дополнительное для хранения моих бумажек и инструментов, я все разобрала аккуратненько и поняла, что мне нужно ЕЩЕ!! Как это все хранилось без двух стелажей?? :-))
Рассказываю предысторию: Мы поехали в Икеа выбирать брату на ДР кресло рабочее. Купили очень удобное кожаное и вдруг я увидела неземной красоты кресло белого цвета. Привыкнув, что кресла рабочие все больше для офисов делают-это меня просто поразило. Плетеная спинка с затирами белой краски под шабби-шик, подушечка белая, колесики очень подвижные и легко передвигаться в таком стуле между стеллажом и столом например :-)) Вобщем я запала на него.

Стеллажи в итоге он мне купил белые, что вместе со стулом составляет прекрасный ансамбль :-) И когда мы покупали эти полочки и ящички, я влюбленным взглядом смотрела на кресло, а муж тыкал мне в кожаное дорогое и грил-ну это же круче, а? Пришлось признаться, что дорогущее кресло-фигня по сравнению с этим белым за 5тыс руб.
История: Муж дарит огромную коробку мне вчера и я понимаю, это КРЕСЛО!!! То самое кресло!!!! Я прыгаю от радости.. раскрываю коробку и понимаю... там черное с ротанговой спинкой :-(( Очень красивое, но не ТО!!! Славка видя мое сметение, заглядывает в коробку и не понимает, почему там черное лежит!! Видимо перепутал коробки или не то ему принесли со склада. Я чуть не плача оглядываюсь по сторонам и понимаю, что ротанг ну вваааапппщее не в тему. Ничего плетеного нет в квартире и говорю-надо узнать, как поменять кресло. На это Слава ругаясь, говорит-Я ЗНАЮ КАК МЕНЯТЬ!! Я купил тебе то кресло кожаное сначала,потом увидел, как ты о нем отзываешься и поехал поменял на ЭТО!! Скоро меня в лицо с этими креслами будут узнавать, блин!! :-)))

Так, что сегодня надеюсь у меня появится все таки это желанное кресло белого цвета и не придется ехать в четвертый раз :-)))))

11 комментариев:

Unknown комментирует...

Катия, не расстранивайся, думаю проблем не будет с обменом! Очень хочется увидеть твои новые стилажи, а то проблема с расположением своих сокровищ стоит остро у многих, покажешь свой?

Катия Соловцова комментирует...

Да я не расстраиваюсь даже :-)) Уже смешно просто :-) Конечно муж всё поменяет сегодня:-))

И я доведу до ума папочки и всё сфоткаю, а то хочу чтоб красиво прям было всё :-))
Посадила медведя на одну из полочек и бант ему приделала в тон всему дизайну :-)))))

Аланроса комментирует...

Катия, пишу в первый раз, читаю блог уже, наверное, в сто первый ))) Читаю и наслаждаюсь: твоим слогом, твоим юмором и оптимизмом, и безусловно, работами!!! Ты солнечный лучик, который дарит вдохновение, радость и тепло! )))

Катия Соловцова комментирует...

Аланроса: Привет!! :-)
Спасибо спасиба спасиба тебе за такие теплые слова!! Говорят, что у львов (тобишь у меня) завышенная самооценка и в одном гороскопе я прочитала, что львы(огненный знак) должны так рассуждать о себе "Господи, люди.. зачем вам солнце, если у вас есть я?!" :-)))))))))
Очень забавная формулировка и она сейчас вспомнилась мне в ответ на твои слова о "лучике" :-)) Конечно же я не считаю себя верховным светилой, но захотелось тебя улыбнуть в ответ на такое приятное послание :-)))

Анонимный комментирует...

Smeh i greh s wami....)))))).To printer ne rabotaet,to stul ne tot...)))))).Razwesilila ti menya....))))).Srazu sebya wspomnila,4to takzhe proishodit..)))

Olgalucky комментирует...

О-о-о! Катя, я уже пол года мечтаю о это кресле!!!! Т.к. есть другое, на новое мужа не склонить((( В Икее с обменом проблем не будет точно, так что поздравляю с обновкой))))

diamonlove комментирует...

Аверька, не успела тебя поздравить вчера, делаю это сегодня :)....С Днем Рождения! Творческих успехов, здоровья и исполнения всех заветных желаний!

Jamochka комментирует...

Гг, надо пойти мужу эту фразу напомнить, а то стал забываться в последнее время о том, кто с ним рядом)))

Блин, а я обожаю мебель из ротанга, хотя и не имею ни одной вещички из оного, т.к. все стоит просто гору денег.
А мужа твоего жаль)) Бедняга, так хотел сюрприз сделать))))

Катия Соловцова комментирует...

Спасииибаааа :-))))
Девочки всё поменяли, собрали.. ОНО ЧУДЕСНОЕ!! :-)) И оно моё!!! :-)) Муж у меня молодец просто!! :-))

lana комментирует...

оо, я тож пропустила др)))) катия, с очередным восемнадцатилетием :))))
блин, а стул цыкавский! мене на них вертеться нравится :)

Unknown комментирует...

Что не сделаешь ради любимой )
Поздравляю!