26 сентября 2009 г.

Проснулась.. а впереди еще неделя выходных!! :-))


Настроение солнечного морского дня, когда хочется танцевать без музыки и чувствовать ветер...
Представляете-неделя на то, чтоб не вставать в 7утра на работу.. Неделя на то. чтоб не брать заказы. Неделя на то, чтоб приезжать в Скрапклуб и делать что-то только для себя, для читателей и для клуба!! Ох как я сама себе завидую. Я так за год еще ни разу не отдыхала. Посмотрим, что получится и смогу ли я спать до 11 утра и наконец то убраться в квартире. :-))))

А знаете для чего я пишу этот пост?
Чтобы сказать, что я вас всех очень люблю!!!!
Я просыпаюсь и первым делом захожу на блоги. Вижу ваши комменты, ваши работы, ваше общение с читателями и... улыбаюсь. День то получается начался хорошо. Правда??
Как мне нравится писать хвалебные комменты!! Я бы каждому по пять раз на день писала бы. Я бы каждый день отсылала бы кому-нить приятное в конверте. Как же жаль, что в сутках так мало времени. Как же жаль, что кроме рабочего места дома есть еще много мест в которые нужно успеть за эти 24часа!!
СПАСИБО вам всем кто остается со мной, несмотря на то, что я не всегда каждый день успеваю выкладывать работы и посты. Спасибо вам всем, кто комментирует и кому нравится или кто дает советы, как улучшить работы мои!!
Прям я посылаю сейчас заряд позитива всем кто прочитает. Предлагаю передать его дальше и сказать спасибо всем, кто ценит вас!!!
УРЯ!!

18 комментариев:

Анонимный комментирует...

тебе спасибо, красотка!

berta / Татьяна Берсенева комментирует...

такой же солнечно-морской недели!!! :)

eva комментирует...

Поздравляю с отпуском!

Polina Khoronko комментирует...

ооо!!!! здорово!!! уже фото зарядила - потрясащий позитив!!! а твои слова))) мы тебя тоже любим)))) И хорошего отдыха)))

Jamochka комментирует...

Ой, ну все! ЗарядиласЯ я позитивом, пора бы что-то и поделать)))
Желаю приятного отдыха и просто мега-супер позитивных мыслей!

Alyusha комментирует...

Ох спасибо))) Да уж творчество, блоги и все все все))) Позитив)))

Tanya комментирует...

Тебе спасибо! За то что во всей этой бытовухе-суматохе находишь время поделиться своей красотой, писать здоровские посты да еще и подругим блогам успеваешь пройтись...
Спасибо за работы, за вдохновение....

Lena Natsvlishvili комментирует...

спасибо тебе за море позитива!!!!!!!
я тебя тоже обожаю)))))))

Zorulka комментирует...

Заряд позитива получила)). Приятного отдыха!

Vesna комментирует...

Большущее спасибо за такой позитив.И я тоже очень жалею,что те 24часа,что в сутках,нельзя использовать все на скрап.Отличной тебе недельки!

Iris комментирует...

Спасибо за позитив! и красоту тоже )
у меня в строке на верхней панельке достаточно только букву А ввести и сразу - Хобби Аверьки, сразу -красота!
Удачной отпускной недели!

Воронина Галина комментирует...

Каждый твой пост - это заряд позитива!
Я именно за этим сюда и хожу каждый раз)
Такой активный и позитивный человек, что уму не постижимо...
Я еще ни разу не писала, но сейчас не удержалась:)
Приятного отдыха!!!

Lun@ комментирует...

Заряд получила!!! Спасибо! Хороших тебе выходных!!!

Rumba комментирует...

Спасибо и тебе! Заходи почаще! Я снова "в теме"!!! ;)

Ольга Стурова комментирует...

Ай, спасибо!!! : ))) Как приятно!!! : ))) И хотя я прочитала вечером, теперь усну с чувством, что день прожит хорошо... : ))) Хорошего отдыха!!! Главное - насыщенного!!!

S.Angelina комментирует...

как хорошо, что заглянула ))) пошла засыпать с улыбкой! спасибо что ты есть ))

Яmaha комментирует...

А я зарядилась позитивом с самого утра ;), СПАСИБО. Катия, пусть эта неделя пройдёт так как ты хочешь!!! Приятного отдыха :)

Анонимный комментирует...

Недавно стала всё больше размышлять над такой ситуёвиной: а что если бы во всём мире исчез интернет. Я конечно понимаю, что инет сам по себе взять и испариться не может, но тем не менее, если не брать во внимание все технические нюансы, и вообразить что такое возможно... Теперь не почитать новости, блоги, не найти нужную информацию в гугле, а самое страшное не выйти ни в ICQ, ни в контакт!
И тут я поняла насколько я зависима от сети. Нет, вроде бы целыми днями перед компьютером не провожу, но тем не менее, день начинаю и заканчиваю и менно компьютером. Хотя, если с другой стороны посмотреть, будет больше реального общения, и больше времени на реальные развлечения, на саморазвитие и т.п. Хотя опять же с другой стороны, с некоторыми друзьями связаться можно только через интернет (кто живет в других городах и странах, телеон - дорого знаете ли), ну и дополн.инфо можно получить быстро, чем сидеть в библиотеках...
А как вы, легко бы смогли перенести такую утрату?