9 марта 2010 г.

Аутротренинг

Что еще подарить вам в день 8-го марта? Делюсь своей мантрой!!



Я красивая. Я сексуальная. Я ахрененная. Я спокойная.
Я просыпаюсь счастливой от того, что я себя люблю. Каждое утро я понимаю, что здорова; что живы мои родители; что у меня есть муж, собака и дом "нашей семьи".
Каждая моя смс не требует ответа. Это посыл любви. Каждое мое слово не требует подтверждения. Я говорю не для того, что бы получить в ответ то, что мне бы хотелось услышать. Я отдаю свои слова, чтобы их услышали. И даже если их не услышат сейчас, я все равно не перестану их отдавать. Это истинность теплоты слов. Любовь нельзя заставить взять. Ее нельзя отдавать насильно. Она просто есть во мне и я ей делюсь. Тем кому она нужна-возьмут от нее. Тем кому она не нужна-пройдут мимо. Даже если пройдут мимо те, кому я бы хотела ее отдать-не важно.. Значит она досталась тем, кому нужнее. Не перестану отдавать.
Я не жду ничего. Сегодня и сейчас я есть! Завтра я тоже буду и поэтому я не жду ничего. Пока я есть-у меня есть всё!
Каждый день становится теплее и теплее. Лед тронулся и я снимаю блок о том, что еще пол года ада впереди(это фраза для посвященных. Не загружайтесь в нее). Всё уже хорошо сейчас. Сегодня. В эту секунду.
Я люблю себя. И пока я сильна этой любовью-мир любит меня, мои глаза горят и звучит музыка моей души.
Если моя прямота-разозлит или заденет-это не моя тревога. Это то, что вы скрываете от себя. Я не возьму на себя эти злость или раздражение. Разбирайтесь сами. Я не могу помочь вам больше, чем вы можете сами.
АМИНЬ!

12 комментариев:

magooosh комментирует...

надо тоже себе такое говорить почаще))

Rumba комментирует...

Катия, сильно! А ты неотразима! И где тот фотохудожник? ;)

ZaMarocka комментирует...

Катия, спасибо тебе большое. Прям в точку попала ты со своей мантрой.

Катия Соловцова комментирует...

Обязательно девочки говорите себе как вы себя любите!! :-) Каждое утро!! И то, что у вас всё хорошо!! Обязательно сработает :-) Любовь притягивает любовь!!

Катия Соловцова комментирует...

Женя: Художника у меня два. Один в Москве, другой в Питере. Если хочешь-тебе ТАКУЮ фотосессию забабахает девочка в Москве-что мои фото померкнут просто :-))

Mote комментирует...

Катюша как красиво написано:))) Ты большая молодечек. Жизнь она РАЗНАЯ, ты и сама это прекрасно понимаешь. И главное что в тебе есть веря что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО:))))) Лично я в этом совершенно уверена:))) Ибо переживала моменты жизни подобные твоим:)))) Мысленно вместе с тобой:))))

nina porokh комментирует...

Катия, от вас не оторвать глаз!
как же я люблю смотреть на красивых людей!
спасибо

kseniya комментирует...

Фото превосходное! Но тут дело не только в фотохудожнике. Модель тоже играет большую роль! Катия, вы у меня почему-то на этой фотографии ассоциируетесь с Патрицией из "Трех товарищей". Очень естесственно и гармонично!

Vinograd08 комментирует...

Да уж... чтобы в тебя поверили другие, надо сначала самой в себя поверить... может и действительно, сработает....

Rumba комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Unknown комментирует...

Катия, зайдите, пожалуйста, ко мне в блог и получите награду) http://paper-str.blogspot.com/2010/03/i-love-your-blog.html

Анонимный комментирует...

Катия, какая же ты красавица!!!! Просто шикарная девушка! А что насчет трудных периодов в жизни - я конечно не знаю, что именно у тебя происходит.. Но дляменя самыми трудными в жизни были дни, когда мой ребенок был на грани смерти в реанимации и тогда мне медсестра сказала - главное это думать позитивно и верить, потому что мысли - они материализуются. И поэтому всегда нужно настраивать себя только на позитивное! Ты молодец, что у тебя есть такая мантра. все будет хорошо!