19 августа 2010 г.

Спасибо!!!!


Фото с прошлых выходных из Риги.
Знаете.. когда просыпаешься в 9 утра (а вставать тебе в 10-в кои то веки разрешила себе поспать) от телефонного звонка и не можешь сердиться, то.. это либо влюблена, либо у тебя ДР!! :-))
Вобщем за вчерашний день я получила больше 200 смс!!!! Два раза чистила память телефона. Россия, Латвия, Белоруссия, Лондон-это то, что я сумела вспомнить сейчас. А звонков было, ох!! Почта, контакт, сообщения  в блоге-я вчера провела весь день в том, чтобы ответить и отблагодарить. На 124-ом спасибо я сломалась. 
Дорогие мои!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!! 
И хоть в итоге этот ДР я провела в сознательном одиночестве, главный вывод сделан:
Наверное всё таки я неплохой человек, раз уж меня окружают такие замечательные, позитивные, добрые и близкие мне даже на расстоянии люди. Всё таки это означает, что я не зря существую, расту, совершенствуюсь, раз людям вокруг меня, так важно разделить со мной этот день. Как же я вам всем благодарна! Если бы вы знали, как мне хочется поделиться с вами тем счастьем, которое испытываю я читая комменты, улыбаясь, отвечая вам. Вы несете необычайный заряд энергии. Каждый из вас творец моего маленького мира. 
И я рада, что вы у меня есть. Знайте, что я сейчас в каждом слове оставила для вас посыл любви, благодарности и позитива! И если вы представите, что я сейчас стою напротив вас и чуть чуть наклонив голову (о, я стеснительна) с улыбкой протягиваю вам руку для крепкого пожатия и со словами, которые вы читаете-то вы непременно должны улыбнуться. :-))))
СПАСИБО ВАМ ЗА МЕНЯ!




Индивидуальные спасибЫ хочу сказать дорогой Крис за самое первое поздравление и чудесную открыточку, которую я получила от нее. Кристи-я тебе отправила бандерольку в ответ. Напиши плиз, как получишь. Я очень ОЧЕНЬ рада тому, что второй год подряд на моей полочке появляются твои работы!! :-) Вот какое чудо поселилось у меня дома:

И Леночке Виноградовой за эту работу и поздравления в блоге и вообще за все фотографии, которые она наделала. Я получилась у нее такая лукавая :-))




И Наташу Пантеру, с которой я могу провести день за разговорами, позабыв про дела :-)) И я очень жду, когда до меня долетят ее поздравления странички:



А еще спасибо Иришке (Mote) и Насте (владелице магазина Скрапфектори) за личные поздравления. И конечно же всей команде Скрапклуба за цветы и подарки и вообще за всё!! :-)

Девочки!! Я какая то нереально счастливая.. право.. Вы все моя команда-а это многого стоит  :-)))

12 комментариев:

helga.dik комментирует...

Катия, спасибо тебе за тебя)))! И пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь и даже лучше!!!

Sunny комментирует...

Действительно, читала и улыбалась:) Ты несомненно поделилась всей радостью, я её чувствую;)
И ещё раз с Днём Варенья!

Анонимный комментирует...

Катенька, это тебе спасибо за обогащение моего творческого внутреннего мира :)

Mote комментирует...

Опа:))) чес гря, ничего не далал:)) просто письмо написаЛ:)))

И ещё раз тебя с праздником:)))Всё будет хорошо и даже лучше:)))

Natalya комментирует...

Катия, подарочки супер!
Еще раз с Днем Рождения :)

Пронина Любовь комментирует...

Такой пост позитивный,сразу захотелось день рождения,подарков и тонны смс)))с днем рождения)))

Мария (Фсяка) комментирует...

С прошедшим!)) Счастья в личной и не в личной жизни! Вы очень настоящая, умная и красивая, да, пусть это вам всегда приносит только радость.

Kliri комментирует...

Катия, ты великолепна!
И подарки девочек замечательные!

kseniya комментирует...

Как здорово!!! Вокруг такого позитивного человека не может быть по-другому! Желаю Вам еще крепкого-крепкого здоровья! Это самое главное в жизни! И ценить каждый момент и каждую минутку! :)))
Спасибо за положительный заряд!

Polina Khoronko комментирует...

С днем Рождения! я от чего-то вчера постеснялась поздравить))

Vinograd08 комментирует...

Здорово! Насыщенный получился день! Заряда бодрости и хорошего настроения должно хватить на весь следующий год :-)))

Александра Курочкина комментирует...

Наблюдаю за вашим блогом давно. Чувствую стиль и интеллигентность исполнения каждой вашей работы. И еще...не перестаю удивляться техническому прогрессу...ведь кажется, всего лишь интернет-блог...но, Боже, сколько чувств и настроения в каждом вашем СЛОВЕ! Правдаю, всей души желаю счастья. Вы-СИЛЬНАЯ! МОЛОДЕЦ! И мое Вам БРАВО!!!