20 мая 2011 г.

А вот..

Меня и Питерский Скрапклуб пригласили выступать на Фотопараходе!!
Приглашаю всех желающих!!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на третий ежегодный ФотоАртФорум, проходящий под эгидой Ассоциации компьютерных обработчиков Acobra – Фотопароход, который состоится 5 июня в Санкт-Петербурге!
ФОТОПАРОХОД — это уникальное мероприятие, освещающее вопросы съемки и особенно подробно — обработки изображений. Генеральный Партнер ФотоАртФорума — компания Adobe Systems.

В программе ФотоАртФорума будут работать три секции.

Первая секция - "Бизнес и вдохновение" подойдет профессионалам и любителям фотографий разных жанров от репортажа до пейзажа, от рекламы до свадеб. В программе заланированы выступления Игоря Сахарова Игоря Гришина, Менякина Романа из Adobe Systems, Аскольда Коновича, творческого дуэта HoryMa.

Вторая секция - "Все лучшее детям и их фотографам" специально разработана для детских и семейных фотографов. 
Катия Соловцова и Лена Виноградова расскажут про то, как можно создать авторскую упаковку для дисков под фотографии и про то, как сохранить воспоминания с помощью Скрапбукинга! Мы с удовольствием поделимся своими идеями, ответим на вопросы про материалы и техники создания счастья с теплотой ручной работы.
Ну а кроме нас, в этой секции прочитают свои лекции Лана Гришина, Олег Сидоренко и Брушша.

Третья секция - "Гении постпродакшена" порадует любителей работать за компьютерами.
В компьютерном классе пройдут мастер-классы Сергея Татарцева, Игоря Гришина и  Брушши, а также Романа Менякина из Adobe Systems.

По окончании образовательной программы, расслабляющая прогулка на теплоходе по реке Неве, ведь какой же ФОТОПАРОХОД обходится без этого?  Все участники, лекторы и студенты смогут познакомиться ближе, поделиться впечатлениями и просто поболтать.

Узнать подробнее и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте проекта — www.photoparohod.ru
Будем рады видеть Вас на ФОТОПАРОХОДЕ!

2 комментария:

valenbergia комментирует...

Как интересно!!!:) И ах, как далеко:(((

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

класс!!!