27 октября 2012 г.

Я с новой новостью!!!

Собственно теперь в блоге мы будем видеться чаще!

Я возвращаюсь с новыми идеями, товарами, мастер-классами,

обзором других блогов и своими работами.

Вам будет интересно все это? 


Новость первая.
В понедельник начинается переезд и ремонт в новом помещении. Мастерская обретает статус реального магазина и свадебного салона! После официального открытия, я обазетельно расскажу Вам в подробностях и фото, как будет выглядеть место прописки "Свадебного счастья". А именно так и будут называться 100квадратных метров с огромными витринами и улыбчивым персоналом.
Вместе с приглашениями и аксессуарами ручной работы у нас появятся свадебные платья и флористический декор торжества от наших постоянных партнеров. Все это я тоже обязательно покажу и даже анонсирую наши новые сайты )))

Новость вторая.
Вняв мольбам и устав от постоянных вопросов на тему "Где мне купить такое же?", я решила открыть новый проект "Свадьба своими руками". Сейчас интернет-магазин с таким названием только только рисуется в нашем корпоративном стиле, но мы открыли паблик вконтакте, где можно будет подписавшись на обновления получать информацию о новинках, читать мастер-классы и общаться с творческими людьми. Милости просим к нам в гости. К тому же до официального открытия мастерской (1декабря) мы всем даем 10% скидку на любые товары. А так же раздаем постоянные карты (серебряные 15% и ВИП 20%) для тех кто хочет сотрудничать с нами на постоянной основе.
В ближайшее время появится в продаже:
Цветы
Конверты
Дизайнерская бумага
Пряжки и брошки
Вырубные дизайнерские украшения
Ленты
Жемчуг и стразы
Бокалы
Свадебный декор

Новость третья.
 Собрав миллионную коробочку-бонбоньерку, я решила, что закладывая стоимость кропотливой ручной работы в комплимент гостям, мы не всегда даем возможность нашим заказчикам сделать приятное близким людям. Согласитесь, что при небольшом свадебном бюджете, потратить 150руб на 50гостей это может быть не каждому по карману. И тогда мы разработали схему своего производства таких бонбоньерок (подписали договор с производителями картона и бумаги, нарисовали схемы коробочек, сделали литые штампы, нашли производство, которое сделало бы всё аккуратно и быстро, подписали договор с типографией на печать шелкографией и фольгированием, организовали схему доставки и хранения коробочек, что уменьшило итоговую их стоимость за счет большого количества, устроили фотосет для них и вуаля) . Теперь невесты могут принять участие в создания собственного торжества, просто купив у нас коробочку и ленту.
Так появились собственные дизайны коробочек и цена, которая стала более доступна. Ведь теперь наша задача только доукрашать вручную коробочку или предоставить Вам такую возможность. Коллекция постоянно пополняется и сегодня уже приехали с производства новые бонбоньерки (подушечки, мешочки из органзы и кубики). Это всё тоже скоро появится в продаже на нашем сайте и паблике в контакте

Есть и еще парочка новостей! Но это я оставлю на потом. А пока примеры наших новых коллекций пригалшений и бонбоньерок:






 


12 комментариев:

Анна Лашкевич комментирует...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Важный шаг)))

Девочка Жэ комментирует...

Катия, поздравляю с новым шагом в жизни и творчестве!Очень рада, что твои творческие идеи обретают реальное выражение))))

Polina Khoronko комментирует...

Чудесные новости! Поздравляю с таким успешным развитием!

Zorulka комментирует...

Поздравляю с такими замечательными новостями!!! И я очень рада, что мы будет видеть тебя чаще в твоем блоге!

Рина комментирует...

Поздравляю с новыми проектами и возвращением в блогомир! Практически с самого начала слежу за вашим творчеством и очень-очень за вас рада))

Zhebrik комментирует...

Присоединяюсь ко всем! Поздравляю с расширением! Удачи в этом нелегком деле!

Knor комментирует...

Ура, поздравляю!!! Желаю процветания! И рада, что блог теперь заживет новой жизнью!

Катия Соловцова комментирует...

Спасибо девочки!! Буду стараться радовать вас своими сообщениями и вообще рада вернуться в строй!!! Как у вас дела? ))

Milly комментирует...

Просто WOW! Ты воплощаешь в жизнь то, о чем я всегда мечтала :) Удачи! Все очень красиво!

Анастасия Ларичева комментирует...

Катия! как же это замечательно! смотришь на тебя и появляются силы и вера в себя! никогда не верила,что можно своё хобби перевести в прибыльное дело! с радостью,улыбкой и хорошим настроением приходить на любимую работу! и дарить людям счастье!
очень рада,что наконец-то ты вернулась и будет что почитать и посмореть=)Обязательно загляну в "свадебное счастье"=)

Unknown комментирует...

Шикарная идея, и главное, воплощенная!

Unknown комментирует...

Вот! Вот она – рыба моей мечты! Это я к тому, что коробку про др в темноте наконец увидела живьём))
Ну и мои поздравления, конечно! Сил и удачи!