2 июля 2014 г.

Свадьба в стиле "Кристальная любовь"

Прошлым летом совместно со свадебным агентством "Andersen" и студей декора "Suare" мы оформили прекрасную "Кристальную свадьбу" для очаровательной пары Артёма и Алёны!
Кристальная любовь-самая чистая! Мы постарались передать очаровательную, нежную и самую чистую любовь этой пары через детали. 



 План рассадки, номера для столов, рассадочные карточки, меню, оформление Candy bar... Всё было продумано до мелочей и выдержано в одном стиле.





Приглашения для этой свадьбы стали большой гордостью нашей мастерской! 100% хлопковая бумага, совмещающая две необыкновенные технологии. Леттер Пресс с эффектом утопающего в тактильной фактуре бумаги текста и горячего тиснения, создающего выпуклый объемный рисунок. Капельки Swarovski украшают прямые линии и витиеватый рисунок авторского дизайна рамки...



...Каждый шедевр запечатан в конверт с клапаном точно повторяющим линию рамки. Приглашение двустороннее с кашировкой золотым картоном. 


В результате совместной работы со свадебными организаторами и декораторами у нас получилось волшебное торжество, которое останется в памяти навсегда! 



 

Кристальная любовь-бесценна! Так же, как и наши идеи! ))

Хотите эксклюзивную свадьбу?! Мы сделаем Ваше торжество неповторимым!
 Оформить заказ можете по почте zakaz@handmade-katiya.ru
Или по телефону: 8(812)936-20-88  

Мастерская Авторских работ Катии Соловцовой

2 комментария:

NatalyaShuk комментирует...

Роскошный декор!

Анонимный комментирует...

NatalyaShuk, спасибо Вам огромное!