20 октября 2009 г.

Красота :-)

Этот пост уже давно давно назрел и вот теперь я исправляюсь и пишу каждому СПАСИБО!!!
Пару месяцев назад я участвовала на РР в благотворительном аукционе. Как только я увидела лоты, то сразу полюбила этого малыша:

Потрясающие работы у Марины и полюбоваться ими можно вот ТУТ. Ну и забегая вперед-мишутку я конечно же выиграла. Не было ни капли сомнения и вот еще покупаю к нему подружку мишуту Настеньку-если ее не успели еще предложить другому. Мой малыш живет на полочке и все кто приходят в гости всегда его тискают, рассматривают, умиляются и расспрашивают откуда это чудо и как попало в наш дом. Даже мужу понравился сразу :-))

Я давно и без скромности восхищаюсь работами Леры и не смогла устоять, чтоб не напроситься на заказ от нее! :-)) Теперь у меня дома красуются сразу три потрясающие вещи сделанные ее творческими ручками. И я хочу похвастаться этой красотой. Тильда, буковка К и открыточка:


Ох как я ценю в людях то, что сама не умею делать!! Работа с кожей это нечто запредельное даже в моих мечтаниях!! Поэтому, когда я получила такой нужный и стильный подарочек от Жени, я была очень тронута. Теперь в нем живут мои маленькие ножнички и им там тепло и уютно!


Это еще не всё!!! Представляете? Лена Виноградова подарила мне( МНЕ!!!) этот календарик-фотоальбомчик. И я теперь жду, когда мы с ней заполним фотками его и вам покажем целиком и со всеми разворотами. :-)) А еще Лена согласилась стать нашим дизайнером в Скрапклубе, что меня очень радует!!


И даже это еще не всё!! :-)) С Леночкой у меня давно любовь. Я уже писала об этом не раз. :-))) А теперь я вам скажу оказывается она взаимная! Ну а как еще можно расценить по другому такой подарочек?? :-))




Я СЧАСТЛИВА!!!! :-)))

6 комментариев:

Rony комментирует...

Ух ты как здорово! Поздравляю с такими обновками! Все очень красивое, я бы наверное отбросила все дела на ближайшие недели и долго-долго разглядывала со словами "моя прелесссть" =))

nina porokh комментирует...

Супер подарки!!!

Yana комментирует...

Замечательные подарочки/покупочки!
Молодцы рукодельницы.

Мушутка действительно наимилейший.

Анонимный комментирует...

везееет...;)

Lena Natsvlishvili комментирует...

как написала))))))))))
я прям тоже тебя люблю сиииильнаааа))))))) и твой блог у меня сааамый любимый и всегда очень полезный;)

Анонимный комментирует...

Очень полезно